国家队男士集体上半区,浦东唐城九球中夏族民共和国国际比赛

By admin in 威尼斯赌场 on 2019年4月11日

  201柒浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国国际比赛后天终止了拥有孩子友谊赛的比赛,中午最终一场热身赛甘休现在,进入男人3二强的健儿和农妇16强的健儿进行了第一等级的抽签,抽签依然利用按第二品级比赛成绩排位的措施,最后男才女第二等级抽签结果如下:

  TOP1四七.com彭州讯 20一7年1月二1十12日晚,“宝山杯”2017CBSA彭州9球国际国际赛展开了单败阶段的技巧抽签仪式。从抽签结果来看,匹夫组签表分布较为均匀,或将举办大乱斗;而女生组中,韩雨第1堆次就将与陈思明打响国内战争,下半区则越来越危急。
  
  比赛制度方面,单败阶段决赛在此之前男人组抢1一,女生组抢玖,决赛则分级是抢1叁和抢1一,均为轮换冲球。签表方面,男生组中,实力强大对手分布较为均匀,上半区有除了柯秉逸、张荣麟、张玉龙、吴坤霖等中中原人民共和国圣菲波哥大豪强以外还有国家队队员王灿(英文名:wáng càn)以及菲律宾高手德鲁那等人,下半区则有党金虎、吴珈庆、刘海涛、杨清顺、以及柯秉中等虎将,什么人将打破实在难以预测。以下为签表:

  TOP1四7.com宁德讯 20一七年四月二二十三日晚,“柳州银行·湘潭卡乐星球杯”CBSA湘潭玖球国际国际比赛会内赛双败阶段竞赛全部达成,随后开始展览了单败阶段的技能抽签秩序形式。从抽签结果来看,男人组国家队多个人刘海涛、楚秉杰以及韩皓翔集中放在上半区,而女孩子组中国和南韩雨第三群次就将迎来与付小芳的国内战争,刘莎莎则将向森特诺发起复仇之战。
  
  单败阶段,男人组从3贰强打起,女孩子组则从1陆强开打。比赛制度方面,决赛从前男士组抢1一,女人组抢9,决赛则分级是抢一三和抢1一,均为轮换冲球。

比赛时间

男生第1品级签表:

“宝山杯”201柒CBSA彭州九球国际国际比赛 男子组单败表

  签表方面,男人组中,国家队的刘海涛、楚秉杰以及韩皓翔四人集中分布在上半区,该区中郑瑜轩、傅俭波及柯秉中或者会成为国家队四个人晋级决赛的最大障碍。下半区中火云邪神张荣麟最有十分大希望杰出重围,不过德鲁那、杨清顺及傅哲伟想必不会自由让其过关。以下为签表:

20一7浦东唐城世界玖球中国国际赛会内赛女人双败A组

20一7浦东唐城世界9球中国国际赛 男生单败签表

 

20一7“宁德银行·新乡卡乐星球杯”CBSA上饶9球国际国际赛 男生组单败表

 

 

 32强(抢11)

 

 陈雪

32强

 16强(抢11)

 32强(抢11)

7

16强

 8强 (抢11)

 16强(抢11)

 

8强

 4强 (抢11)

 8强 (抢11)

韩雨
5

4强

 决赛 (抢13)

 4强 (抢11)

陈雪
7

决赛

签表

 决赛 (抢13)

3

签表

选手

签表

4

选手

比分

选手

 

比分

选手

比分

韩雨
7

选手

比分

选手

洪梦霞
(澳大波德戈里察(Australia))
3

比分

选手

比分

郑晓春
3

选手

比分

选手

陈雪
7

比分

选手

比分

 

选手

比分

选手

1

比分

选手

比分

2

选手

比分

选手

 

比分

竞赛时间

比分

 

 

24日13:00

比赛时间

韩雨

 

24日17:00

17日10:00

轮空

 

24日19:30

17日15:00

栗林美幸
(日本)
5

 

25日10:00

17日17:00

洪梦霞
(澳国)
7

 

25日14:00

18日10:00

郑晓春
7

 

1

18日15:00

袁玲玉
2

1

吴坤霖

1

轮空

柯秉中

11

楚秉杰

陈雪

11

吴坤霖

9

 

柯秉中

11

杨绍杰

4L

11

吴坤霖

8

 

柯秉中

8

孔德京

 

7

柯秉逸

8

3L

张荣麟

11

郑瑜轩

郑晓春
7

11 

柯秉逸

5

栗林美幸
(日本)
5

 张荣麟

13

刘政杰

袁玲玉
4

6

2

2

洪梦霞
(澳大格拉茨(Australia))
7

2

李昆芳

2

 

党金虎

5

杨绍杰(缅甸)

5

7

3

11

6

3

马克苏德(伊朗)

3

 郑晓春
3

曾昭东

11

孔德京

洪梦霞
(澳国)
7

11

马克苏德

11

 

曾昭东

9

孔德京

8

7

4

威尼斯赌场,11

7L

4

唐境霆

4

洪梦霞
(澳大萨尔瓦多联邦(Commonwealth of Australia))
7

亨特·隆巴多

8

薛珍麒

韩雨
5

7

5

8

 

5

加西亚(菲律宾)

5

洪梦霞
(澳大金沙萨联邦(Commonwealth of Australia))

苏奎特

11

刘海涛

败部提高

11

加西亚

8

竞赛时间

苏奎特

3

韩皓翔

20一7浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际赛会内赛女生双败B组

4

柯秉逸

2

 

张荣麟

11

郑瑜轩

 切斯卡·森特诺
(菲律宾)

11

6

11

7

6

柯秉汉

6

 

爱德华兹

9

韩皓翔

魏子茜
(中华华盛顿)
3

10

7

11

切斯卡·森特诺
(菲律宾)
7

7

康庭畅

国家队男士集体上半区,浦东唐城九球中夏族民共和国国际比赛。7

3

张荣麟

6

陈双侑

4

11

柯秉逸

4

 

张荣麟

11

郑瑜轩

魏子茜
(中华圣地亚哥)
7

11

8

11

扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
2

8

柯秉逸

8

碧亚·布莱哲
(德国)
2

柯秉逸

11

郑瑜轩

切斯卡·森特诺
(菲律宾)
7

6

9

11

 

9

孔德京

9

1

比亚多

11

许书铭

2

11

孔德京

10

 

比亚多

10

李昆芳

 

11

张荣麟

11

魏子茜
(中华圣地亚哥)

比亚多

4

李昆芳

轮空

8

张玉龙

8

谭慧敏
(新加坡)
6

郑瑜轩

9

刘政杰

扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
7

 2

10

11

萨内
(伊朗)
0

10

卢浩琛

10

碧亚·布莱哲
(德国)
7

陈双侑

7

李昆芳

轮空

2

11

11

切斯卡·森特诺
(菲律宾)

11

许睿安

11

 

林达理

10

赵世璠

4L

11

张荣麟

9

 

林达理

11

奥利弗

 

3

12

9

3L

12

张荣麟

12

碧亚·布莱哲
(德国)
3

大井直幸

11

奥利弗(菲律宾)

谭慧敏
(新加坡)
7

10

13

11

萨内
(伊朗)
7

13

王灿

13

 扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
6

陶菲克

10

傅俭波

 

7

张誌洋

11

5

郑瑜轩

4

傅俭波

6

11

张玉龙

8

谭慧敏
(新加坡)
7

郑瑜轩

11

刘政杰

萨内
(伊朗)
1

11

14

11

 

14

张誌洋

14

8

郑瑜轩

11

唐境霆

7L

11

15

4

谭慧敏
(新加坡)
2

15

德鲁那(菲律宾)

15

魏子茜
(中华苏黎世)
7

范登Berg

2

柯秉中

 

10

张玉龙

9

魏子茜
(中华马尼拉)

肖尔

11

刘政杰

败部进步

9

16

11

竞赛时间

16

张玉龙

16

201七浦东唐城世界玖球中中原人民共和国国际比赛会内赛女生双败C组

肖尔

11

刘政杰

 

11

比赛时间

11

金佳映
(韩国)

17

24日15:00

竞赛时间

7

王灿

24日17:00

17日13:00

 

11

24日19:30

17日15:00

金佳映
(韩国)
7

王灿

25日10:00

17日17:00

凯莉·费雪
(英国)
5

10

25日14:00

18日10:00

3

霍曼

17

18日15:00

4

11

傅哲伟

17

 

 霍曼

11

杨清顺

金佳映
(韩国)
7

 4

傅哲伟

11

周豆豆
4

菲勒

4

杨清顺

凯莉·费雪
(英国)
7

11

党金虎

10

高梦
2

18

8

张荣麟

 

约瑟夫

杨清顺

11 

1

2

11

张荣麟

2

19

杨清顺

11

 

霍曼

8

张荣麟

 

11

18

13

金佳映
(韩国)

霍曼

韩皓翔

18

轮空

11

5

赵蓉华

柳信美
(中华维也纳)
3

20

19

3

周豆豆
7

费恩

党金虎

19

莫鲁迪
(新西兰)
2

9

11

张荣麟

凯莉·费雪
(英国)
7

21

党金虎

11

轮空

韩皓翔

11

张荣麟

高梦

11

20

11

 

韩皓翔

刘日腾

20

4L

8

9

傅哲伟

 

斯涅格克齐

21

7

 

6

杨清顺

21

3L

22

11

罗立文

高梦
7

单方凖斗

杨清顺

11

柳信美
(中华迈阿密)
4

9

11

罗立文

莫鲁迪
(新西兰)
2

23

杨清顺

10

周豆豆
7

加西亚

11

德鲁那

 

7

22

8

5

斯涅格克齐

杨绍杰(缅甸)

22

6

11

7

樊志松

高梦
7

24

23

7

 周豆豆
3

斯涅格克齐

三金(波黑)

23

 

11

7

周龙

8

25

罗立文

8

7L

特斯切尔

7

德鲁那

高梦
1

11

24

11

凯莉·费雪
(英国)
7

特斯切尔

罗立文

24

 

8

11

德鲁那

凯莉·费雪
(英国)

菲勒

25

11

败部升格

11

郑瑜轩

25

竞赛时间

 菲勒

11

敖宏鸣

20壹七浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国国际赛会内赛女孩子双败D组

 11

郑瑜轩

11

 

26

7

敖宏鸣

周婕妤
(中华里斯本)

刘政杰

吴珈庆

11

7

8

10

敖宏鸣

 

27

柯秉中

11

周婕妤
(中华新德里)
7

菲勒

7

敖宏鸣

维诺妮卡
(德国)
1

11

26

8 

3

菲勒

徐小淙

26

4

11

8

王铭刚

 

28

27

3

周婕妤
(中华圣地亚哥)
7

桑切斯

谢佳臻

27

黄清宁
1

10

6

徐小淙

维诺妮卡
(德国)
7 

29

吴珈庆

5

 潘晓婷
6

德鲁那

11

郑肖淮

 

6

28

7

1

欧斯纯

吴珈庆

28

2

11

11

郑肖淮

 

欧斯纯

29

11

 

4

柯秉中

29

周婕妤
(中华圣菲波哥伦比亚大学)

30

11

米乐

轮空

欧斯纯

柯秉中

11

Christina·特卡齐
(俄罗斯)
3

11

11

米乐

黄清宁
7

31

柯秉中

11

Polo威查克
(乌克兰)
4

刘海涛

11 

米乐

维诺妮卡
(德国)
7

7

30

7

轮空

吴珈庆

刘海涛

30

潘晓婷

6

8

李濬浩

 

32

31

8

4L

吴珈庆

樊志松

31

 

11

11

吴坤霖

 

女生第一品级签表:
 

樊志松

7

3L

20一七浦东唐城世界九球中中原人民共和国国际比赛 女人单败签表

3

余豊熙

潘晓婷
7

 

32

4

克ReesTina·特卡齐
(俄罗斯)
1

 16强 Last 16

朱熙禾

32

Polo威查克
(乌克兰)
7

 8强 Quarterfinals

6

余豊熙

黄清宁
4

 4强 Semifinals

  女人组方面,国家队四朵金花韩雨、陈思明和刘莎莎、付小芳分列上下半区,在那之中国和南朝鲜、陈三个人第二堆次即将开展国内战争,该组其余球员威逼相对较小,不出意外几人中胜方将赢得决赛资格;刘、付几个人所在的下半区稍显凶险,金佳映和周婕妤五人都在这几个半区。以下为详细签表:

11

 

 决赛 Finals

“宝山杯”20一七CBSA彭州九球国际限制赛 女人组单败表

  女孩子组方面,付小芳和韩雨同处上半区,且分列七、八号位,意味着她俩在第壹轮就将表演国家队国内战争;而刘莎莎和陈思明在同多少个四分一区,当中,刘莎莎首战将对抗双败阶段将协调打入败部的菲律宾老将森特诺,若成功复仇,则极有十分的大希望与陈思明进行又一场国家队国内战争。以下为详细签表:

5

签位

 

20一7“西宁银行·连云港卡乐星球杯”CBSA德阳九球国际限制赛 女人组单败表

6

选手

 16强(抢9)

 

潘晓婷
7

比分

 8强 (抢9)

 16强(抢9)

Polo威查克
(乌克兰)
4

选手

 4强 (抢9)

 8强 (抢9)

 

比分

 决赛(抢11)

 4强 (抢9)

8

选手

签位

 决赛(抢11)

7L

比分

选手

签位

 潘晓婷
7

选手

比分

选手

维诺妮卡
(德国)
4

比分

选手

比分

 

 

比分

选手

  潘晓婷

 

选手

比分

败部升级

 

比分

选手

竞赛时间

 

选手

比分

20一柒浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际比赛会内赛女人双败E组

 

比分

选手

 

1

竞赛时间

比分

 姜藤

周婕妤

24日13:00

竞技时间

7

3

24日17:00

17日10:00

 

刘莎莎

24日19:30

17日15:00

刘莎莎
6

9

25日19:00

17日17:00

姜藤
7

刘莎莎

1

 

3

9

韩雨

1

4

刘莎莎

9

王晓彤

 

8

韩雨

7

刘莎莎
7

2

9

魏子茜

朴恩智
(韩国)
5

刘莎莎

韩雨

9

杨帆
6

9

6

魏子茜

姜藤
7

3

周豆豆

6

 

潘晓婷

7

韩雨

1

9

2

10

2

潘晓婷

陈思明

2

 

7

5

魏子茜

 

4

3

9

刘莎莎

姜藤

王思佳

3

轮空

3

9

陈佳桦

朴恩智
(韩国)
7

5

王思佳

9

曾根恭子
(日本)
2

付小芳

4

陈佳桦

Anna·玛姬莉娜
(斯洛文尼亚共和国(Republika Slovenija))
2

9

4

3

杨帆
7

付小芳

陈雪

4

轮空

9

8

艾莉森·费雪(英国)

姜藤

付小芳

5

5

 

4

夏雨滢

5

4L

6

7

夏雨滢

 

魏子茜

周豆豆

9

 

5

9

夏雨滢

3L

7

周豆豆

7

杨帆
7

卢碧林·艾米特(菲律宾)

9

韩雨

曾根恭子
(日本)
6

9

6

9

Anna·玛姬莉娜
(斯洛文尼亚共和国(Republika Slovenija))
2

卢碧林·艾米特(菲律宾)

周豆豆

6

朴恩智
(韩国)
7

6

9

杨帆

 

8

7

3

5

陈雪

姜藤

7

6

5

9

付小芳

杨帆
7

9

姜藤

5

朴恩智
(韩国)
5

陈思明

7

韩雨

 

9

8

9

8

陈思明

白鸽

8

7L

9

8

韩雨

杨帆
4

陈思明

竞赛时间

9

刘莎莎
7

9

24日15:00

比赛时间

 

陈思明

24日17:00

17日13:00

刘莎莎

9

24日19:30

17日15:00

败部升格

10

25日19:00

17日17:00

竞赛时间

史天琪

9

18日13:00

2017浦东唐城世界玖球中夏族民共和国国际比赛会内赛女孩子双败F组

4

金佳映

9

 

11

9

周豆豆

 付小芳

凯莉·费雪(英国)

金佳映

9

7

9

9

周豆豆

 

凯莉·费雪(英国)

金佳映

6

河吉崎直绪
(日本)
4

4

2

凯莉·费雪

付小芳
7

12

刘莎莎

9

3

金佳映

11

凯莉·费雪

4

8

10

11

 

13

陈佳桦

10

河美咲沙耶
(日本)
7

贾思明·欧斯纯(奥地利)

6

白鸽

张晓彤
3

2

11

5

付小芳
7

河星野飞鸟(东瀛)

陈若琳

11

王晓彤
3

7

9

周婕妤

 

切斯卡·森特诺
(菲律宾)

陈若琳

4

1

5

2

凯莉·费雪

2

14

12

9

 

河小川麻美(东瀛)

周婕妤

12

 

9

8

凯莉·费雪(英国)

河黑木麻衣
(日本)

15

13

9

轮空

洪梦霞(澳大福州联邦(Commonwealth of Australia))

刘夏芝

13

张晓彤
7

5

4

森特诺(菲律宾)

艾莉森·费雪
(英国)
6

切斯卡·森特诺(菲律宾)

付小芳

8

陈佳桦
(中华卢森堡市)
5

9

2

刘莎莎

付小芳
7

16

刘莎莎

3

轮空

切斯卡·森特诺(菲律宾)

9

陈思明

王晓彤

9

14

5

 

付小芳

14

4L

9

刘莎莎

 

15

9

 

孙丹虹

15

3L

2

陈思明

王晓彤
7

刘莎莎

9

艾莉森·费雪
(英国)
5

9

陈思明

陈佳桦
(中华都柏林)
7

16

9

 张晓彤
6

刘莎莎

16

 

9

张攀

5

(master)

1

6

(master)

 王晓彤
3

陈佳桦
(中华都柏林)
7

 

8

7L

陈佳桦
(中华巴塞罗那)
5

河菅野亚梨沙
(日本)
7

 

河麻川丽
(日本)

败部进步

比赛时间

20一7浦东唐城世界玖球中中原人民共和国公开赛会内赛女孩子双败G组

 

贾思明·欧斯纯
(奥地利) 

7

 

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

史天琪
6

3

4

 

白鸽
3

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

史天琪
7

陈禾耘
(中华巴塞罗那)
4

 

1

2

 

 

白鸽

轮空

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

夏雨滢
4

史天琪
7

安洁琳·蒂卡露
(印尼)
5

轮空

陈禾耘
(中华新德里)

 

4L

 

 

3L

陈禾耘
(中华马尼拉)
7

 夏雨滢
2

安洁琳·蒂卡露
(印尼)
3

白鸽
7

 

5

6

陈禾耘
(中华维也纳)
5

白鸽
7

 

8

7L

白鸽
4

史天琪
7

 

 史天琪

败部升高

比赛时间

20一七浦东唐城世界玖球中夏族民共和国公开赛会内赛女孩子双败H组

 

陈思明 

7

 

陈思明
7

卢碧林·艾米特
(菲律宾)
3

3

4

 

陈思明
7

藤田知枝
(日本)
5

金甫建
(韩国)
5

 卢碧林·艾米特
(菲律宾)
7

 

1

2

 

 

陈思明

轮空

藤田知枝
(日本)
7

娜塔莉亚·SnowStan
(俄罗斯)
6

金甫建
(韩国)
7

玛格丽特
(白俄罗丝)
6

轮空

卢碧林·艾米特
(菲律宾)

 

4L

 

 

3L

金甫建
(韩国)
7

Natalie亚·Snow斯坦
(俄罗斯)
 

玛格Rita
(白俄罗丝)
1

藤田知枝
(日本)
7

 

5

6

金甫建
(韩国)
5

藤田知枝
(日本)
7

 

8

7L

藤田知枝
(日本)
3

卢碧林·艾米特
(菲律宾)
7

 

 卢碧林·艾米特
(菲律宾)

败部升格

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

网站地图xml地图
Copyright @ 2010-2019 威尼斯赌场 版权所有