密云赛陈思明欧斯纯进八强,男生双败签表

By admin in 威尼斯赌场 on 2019年4月11日

  TOP1肆七.com香岛2017浦东唐城世界九球中中原人民共和国公开赛首日较量甘休,男生ABCD小组胜部捌名健儿出现。
男儿双百晋级表>>
 
  A组 中华斯德哥尔摩选手 柯秉逸 分别以玖-4克服南韩运动员
郑荣和;玖-6克制中中原人民共和国圣地亚哥选手 谢佳臻晋级; 另一外调干选手是菲律宾选手
杰夫ery-德鲁那(杰夫rey De Luna)
,他在首场以九-7克服中华人民共和国迈阿密选手林达理;玖-8再胜中中原人民共和国巴塞罗那将军张玉龙顺利从胜部晋级;
威尼斯赌场 1
 
  B组 菲律宾将领卡罗-比亚多(Carlo Biado)
九-贰大比分打败中华夏族民共和国选手徐小淙,第一场玖-柒克服东瀛运动员
土方隼斗顺遂从胜部晋级;另1个人提高的是圣地亚哥选手柯秉中,先以玖-1的大比分制服U.S.A.运动员罗Bert-哈特(罗布etr
哈特)又以九-二克服了荷兰王国将领 Nick-范登Berg(Nick van den
Berg),和她的四弟柯秉逸(A组)1起从胜部晋级下一轮。
威尼斯赌场 2
 
  C组则是两位中华夏族民共和国选手胜部晋级,王灿(英文名:wáng càn)先以玖-叁克制奥地利(Austria)运动员阿尔滨-欧斯纯(Albin
Ouschan)第3场交锋九-5克服中中原人民共和国选手陈双侑;国家队运动员韩浩翔首战新西兰运动员托恩(Toan
Nguyen),再以决胜局玖-8征服芬兰共和国老马米卡-伊莫南(Mika Immonen)胜部出线。
 
  D组 荷兰选手Niels-费恩(NielsFeijen)双赛点完胜玖-捌制伏中中原人民共和国苏黎世选手郑喻轩,九-6克制卡塔尔选手巴沙尔·侯赛因(Abdulmajeed
Bashar)晋级;波兰共和国(The Republic of Poland)运动员斯涅格克齐(Sniegocki
Mateusz)分别制服两位中华夏族民共和国利雅得选手刘政杰,和吴坤霖晋级第1等级,比分分别为玖-叁和九-陆.
威尼斯赌场 3 

  TOP1四七.com讯,新加坡时间三月十二日,二零一五CBSA美式台球密云国际国际比赛在密晋宁区少年宫截至了第315日的争斗。李赫文、党金虎等将军均顺遂晋级到男子的单败淘汰赛,女人组方面,陈思明、欧斯纯等宿将顺遂荣升8强。

威尼斯赌场 4

  TOP14七.com
讯,“浦东·唐城”杯世界玖球中中原人民共和国公开赛会内赛即将于次日开张营业,方今交锋签表已经出炉。陆十六位选手被分入九个小组,各种小组产生八个晋级名额。索斯顿-霍曼、张荣麟、Chris-梅林、柯秉逸、米卡-伊莫南、王灿(英文名:wáng càn)、Niels-费恩、Carl-博伊斯、卡罗-比亚多、John-Mora、丹尼斯-奥克洛、Nikos
Ekomonopulos、达伦-艾Pearl顿、Shawn-范伯宁、吴珈庆、李-范-哥迪萨进入种子位。哥们组抢9,轮流冲球。

  后日还将开始展览汉子组热身赛的竞赛,余下的二伍个升高名额将会全部发出,余下的选手中,中中原人民共和国运动员朱熹禾、陈双侑、吴珈庆、刘海涛、曾昭东、党金虎、孔德京、楚秉杰等还有出现的机遇。

  男人组结束了双败淘汰赛的争霸,单败赛将于次日拓展。国家队队员党金虎在首场较量中与菲律宾运动员杰弗里·德鲁纳之间上演了一场冲球大战,最后党金虎以九比柒克服晋级胜部。他在紧接着又击溃中夏族民共和国里斯本选手温翰尉,直接从胜部晋级到单败淘汰赛。

  TOP1四7.com东京讯,2014“浦东·唐城”世界玖球中华人民共和国国际赛新加坡时间八月贰十二日告竣第几个比赛日的比赛,在首先结束的男人组A、B、C、D4组的胜部比赛中,中华都柏林选手张玉龙、张荣麟、柯秉逸,U.K.选手梅林,芬兰共和国运动员伊莫南,作者国选手王灿先生,荷兰王国运动员费恩以及越南社会主义共和国运动员阮安团顺遂晋级进入单败阶段,笔者国运动员党金虎则总是两败遭到淘汰。

  世界九球中中原人民共和国国际比赛专题  妇女单败表  密云赛陈思明欧斯纯进八强,男生双败签表。男儿双败表  赛程

  李赫文同样直接从胜部出线,他一而再击破了中国维也纳运动员李昆芳以及中中原人民共和国运动员徐然。代勇、王灿(英文名:wáng càn)、菲律宾新秀丹尼斯·奥克洛以及中华人民共和国苏黎世老马张荣麟、张玉龙、柯秉逸等选手也都百步穿杨从胜部晋级。刘海涛即便在胜部的晋级战中输给了马志宇,但紧接着以九比七克制中华夏族民共和国马尼拉运动员宋易轩,从败部也不负众望打破。

  在人才济济的A组中,世界排行第叁同时在二〇〇九年第壹届中夏族民共和国赛争夺季军的德国选手索斯顿·霍曼出师不利,5比9退步2010年亚军张玉龙,后者作为中华斯德哥尔摩队直接进去正赛的种子选手第三场9比二无拘无缚战胜波兰(Poland)运动员巴比卡顺遂获得32强席位;同组的京师国际赛亚军张荣麟以多个九比二克制实力相对较弱的厄立特里亚和卡塔尔选手,亦争得3二强席位。

  以下为比赛签表:

威尼斯赌场 5

  B组由2011年中中原人民共和国国际赛季军、二零一二年莫斯考尼杯MVP梅林领衔,首场九比2速胜后第1场九比柒克制英国人Shawn·威尔基夺得出线权;同组的中华新德里会内赛选手柯秉逸在胜部第二轮中与笔者国法国巴黎的资格赛运动员朱熙禾际遇,最终朱熙禾以陆比玖败下阵来,将在败部第一轮车交锋中与美利坚联邦合众国民代表大会将科瑞·杜威尔争夺一个败部的32强席位。

男士会内赛双败 A组

  女生组方面,陈思明与奥地利共和国(The Republic of Austria)宿将Molly·欧斯纯之间上演了一场强强对话。固然并未表明出团结全体的实力,不过陈思明依旧以柒比五的比分制服,间接从胜部晋级。落入败部的欧斯纯随后以7比3粉碎杨帆先生,也如愿从败部杀入到16强中。成功升级单败,在炎黄往往参加比赛没能取得好战绩的欧斯纯自然期待能够走得更远。

  笔者国选手党金虎在第二轮较量中即遭到数十三遍世界亚军得主芬兰共和国“冰人”米卡·伊莫南,两位选手在轮换冲球的较量中比分交替上涨,在决胜局中“冰人”精粹清台艰辛获得首胜,伊莫南第二轮呈现更为适应比赛场面环境,九比三大捷资格赛运动员印尼人伊格纳西奥跻身3贰强;党金虎在败部意想不到负于名不见经传的智力商数选手AlejandroCarvajal早早了结了本届中夏族民共和国赛的道路。同组的常青选手王灿先生以玖比陆打败菲律宾老马恰姆科,继而玖比叁克制一名澳国运会动员,成为首日唯壹直接从胜部出线的本国选手。

比赛时间

威尼斯赌场 6

  第三届中华夏族民共和国赛季军外国人“终结者”费恩在D组打得顺风顺水,以五个九比三顺利获得3贰强席位;同组的社会风气八号球亚军英帝国选手Carl·博伊斯第1轮不敌越南社会主义共和国运动员阮安团,后者继而得到出线权。博伊斯在败部淘汰United States选手多名古斯后,将与“火箭”罗德尼·莫Rees进行一场无比剧烈的败部晋级战。

胜部晋级

  晋级单败赛的陈思明状态调整的正确,她连忙以玖比贰的大比分轻松征服陈雪,率先闯入到8强。从败部进步的欧斯纯就像找到了在炎黄竞赛的感觉到,她以玖比7征服中华曼谷将领周婕妤,同样杀入8强,她下一场比赛的敌方将是中华巴塞罗那运动员陈禾耘。8强迎战为:付小芳VS陈思明,林沅君VS金佳映,欧斯纯VS陈禾耘,白鸽VSCarrie▪费雪。(McLean)

  只进行了第二轮角逐的E、F、G、H四个小组中,作者国健儿楚秉杰在转播球台顺遂得到首胜,将与奥地利共和国(Republik Österreich)有名女人运动员Molly·欧斯纯的姐夫阿尔宾·欧斯纯争夺三个胜部出线权;分获首场胜利的二〇一七年亚军得主菲律宾大将奥克洛将与德意志联邦共和国新秀苏奎上演强强对话;我国选手李赫文以一比玖的暗淡无光比分落败美利坚同盟军将领范伯宁落入败部;吴珈庆、刘海涛以及中国赛连任季军李·范·哥迪萨等选手分别大胜率先轮。(TOP147记者.狸猫)

胜部晋级

张玉龙(中华维也纳)

张荣麟(中华斯德哥尔摩) 

6月5日19:30

7

8

张玉龙(中华马尼拉)9 

Radoslaw Babica(波兰)2 

Basar Hussain(卡塔尔)2

张荣麟(中华苏黎世)9 

6月5日 13:30

1

2

3

4

索思顿·霍曼(德国)5

张玉龙(中华卢森堡市)九

Radoslaw Babica(波兰)9

Tomasz Kaplan(波兰)

柳承佑(韩国)4

Basar Hussain(卡塔尔)9

哈姆扎a M.saced Ail (厄立特里亚国) 二

张荣麟(中华利雅得)九

6月5日 19:30

索思顿·霍曼(德国)9 

 Tomasz Kaplan(波兰)4

柳承佑(韩国)7

哈姆扎a M.saced Ail (厄立特里亚国) 二

6月6日 15:30

5

8L

6

7L

索思顿·霍曼(德国)9

 Basar Hussain(卡塔尔)5

柳承佑(韩国)7

Radoslaw Babica(波兰)9 

 

索思顿·霍曼(德国)

Radoslaw Babica(波兰) 

败部升格

败部升级

男儿会内赛双败 B组

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

克里斯·梅林(英国)

柯秉逸(中华华盛顿) 

6月5日 21:30

7

8

克里斯·梅林(英国)9

肖恩·威尔克(美国)7

朱熙禾(中国)7

柯秉逸(中华曼谷)九 

6月5日 13:30

1

2

3

4

克里斯·梅林(英国)9

科瑞·杜尔(美国) 2

罗Bert·佛尔德瓦里(澳大塞维利亚(Australia))6

肖恩·威尔克(美国)9

朱熙禾(中国)9

Jirgen Jonisy(奥地利) 2

Abdullah F AAI Yousef(科威特) 6

柯秉逸(中华马尼拉)玖

6月5日 21:30

科瑞·杜尔(美国)9 

罗Bert·佛尔德瓦里(澳洲)7

Jirgen Jonisy(奥地利)6 

Abdullah F AAI Yousef(科威特)9 

6月6日 15:30

5

8L

6

7L

科瑞·杜尔(美国)9  

朱熙禾(中国)8

Abdullah F AAI Yousef(科威特)9

肖恩·威尔克(美国)4

 

科瑞·杜尔(美国) 

 Abdullah F AAI Yousef(科威特)

败部升高

败部升格

男子会内赛双败 C组

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

米卡·伊莫宁(芬兰)

王灿(中国)

6月5日 21:30

7

8

 米卡·伊莫宁(芬兰)9

吉优ffrey·伊格纳西奥(菲律宾)三

菲利普·Riley(澳国)3 

王灿(中国)9 

6月5日 13:30

1

2

3

4

米卡·伊莫宁(芬兰)9

党金虎(中国)8

威尼斯赌场,Alejandro Carvajal(智利)8

吉优ffrey·伊格纳西奥(菲律宾)9

菲利普·Riley(澳大克赖斯特彻奇联邦(Commonwealth of Australia))九

Meshaal Turki Al Ali(卡塔尔) 5

Warren Kiamco(菲律宾)6

王灿(中国)9

6月5日 21:30

党金虎(中国)6 

Alejandro Carvajal(智利)9

 Meshaal Turki Al Ali(卡塔尔)2

Warren Kiamco(菲律宾)9 

6月6日 15:30

5

8L

6

7L

Alejandro Carvajal(智利)8

Philip·Riley(澳大基加利联邦(Commonwealth of Australia))玖

Warren Kiamco(菲律宾)7

吉优ffrey·伊格纳西奥(菲律宾)九

 

菲利普·赖利(澳洲)

Geoffrey·伊格纳西奥(菲律宾) 

败部升高

败部升级

匹夫会内赛双败 D组

竞技时间

胜部晋级

胜部晋级

尼尔斯·费恩(荷兰) 

Nguyen Anh Tuan(越南)

6月5日 21:30

7

8

尼尔斯·费恩(荷兰)9 

 罗德尼·莫里斯(美国)3

杰瑞米·苏塞(美国)6 

Nguyen Anh Tuan(越南)9

6月5日 15:30

1

2

3

4

尼尔斯·费恩(荷兰)9

马修·Edwards(新西兰)三

罗德尼·莫里斯(美国)9

Chua Johann(菲律宾)5

杰瑞米·苏塞(美国)9

奥斯卡多明格兹(米利坚)八

Nguyen Anh Tuan(越南)9

卡尔·博伊斯(英国)6

6月5日 21:30

马特hew·爱德华兹(新西兰)二 

Chua Johann(菲律宾)9 

奥斯卡多明格兹(美利坚合众国)四 

卡尔·博伊斯(英国)9

6月6日 15:30

5

8L

6

7L

Chua Johann(菲律宾)9

杰瑞米·苏塞(美国)6

卡尔·博伊斯(英国)5

罗德尼·莫里斯(美国)9

 

Chua Johann(菲律宾) 

罗德尼·莫里斯(美国) 

败部升格

败部升级

男子会内赛双败 E组

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

卡罗·比亚多(菲律宾)

楚秉杰(中国) 

6月6日 13:30

7

8

卡罗·比亚多(菲律宾)9 

Mohammad Hasaan AL Hosaini(阿联酋)7

楚秉杰(中国)9 

阿尔滨·欧思纯(奥地利)6

6月5日 15:30

1

2

3

4

卡罗·比亚多(菲律宾)9

偏方凖斗(日本)六

Mohammad Hasaan AL Hosaini(阿联酋)9

Ahmad taufiq(文莱)7

楚秉杰(中国)9

康Stan丁·斯捷潘诺夫(希腊共和国(The Republic of Greece))伍

阿尔滨·欧思纯(奥地利)9

约翰·莫拉(加拿大)7

6月6日 13:30

偏方凖斗(日本)玖 

Ahmad taufiq(文莱)3

康Stan丁·斯捷潘诺夫(希腊语(Greece))陆 

约翰·莫拉(加拿大)9

6月6日 19:00

5

8L

6

7L

偏方凖斗(日本)9

 阿尔滨·欧思纯(奥地利)5 

约翰·莫拉(加拿大)9

Mohammad Hasaan AL Hosaini(阿联酋)5

 

 土方凖斗(日本)

约翰·莫拉(加拿大) 

败部升格

败部升级

汉子会内赛双败 F组

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

丹尼斯·奥克洛(菲律宾) 

达利·披治(英国) 

6月6日 13:30

7

8

 丹尼斯·奥克洛(菲律宾)9

拉尔夫·苏奎特(德国)4

达利·披治(英国)9 

Nikos Ekomonopulos(希腊)8

6月5日 15:30

1

2

3

4

丹尼斯·奥克洛(菲律宾)9

Mateusz Sniegocki(波兰)2

布伦特·威尔斯(新西兰)7

拉尔夫·苏奎特(德国)9

达利·披治(英国)9

贾拉勒·Joseph(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)五

杰森·克拉特(加拿大)7

Nikos Ekomonopulos(希腊)9

6月6日 13:30

 Mateusz Sniegocki(波兰)9

布伦特·威尔斯(新西兰)3 

贾拉勒·Joseph(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela))九 

杰森·克拉特(加拿大)8 

6月6日 19:00

5

8L

6

7L

 Mateusz Sniegocki(波兰)9

Nikos Ekomonopulos(希腊)5

贾拉勒·Joseph(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela))三

拉尔夫·苏奎特(德国)9

 

Mateusz Sniegocki(波兰) 

拉尔夫·苏奎特(德国) 

败部升格

败部提高

男士会内赛双败 G组

竞赛时间

胜部晋级

胜部晋级

达伦·艾伯尔顿(United Kingdom) 

肖恩·范伯宁(美国)

6月6日 13:30

7

8

达伦·艾伯尔顿(大不列颠及英格兰联合王国)8

亨特·隆巴多(美国)7 

 Aloysius Yapp(新加坡)7

肖恩·范伯宁(美国)9

6月5日 19:30

1

2

3

4

达伦·艾伯尔顿(英帝国)玖

杜洪宽(越南)2

Nico Erasmus(南非)6

亨特·隆巴多(美国)9

Dung LuongChi(越南)3

Aloysius Yapp(新加坡)9

李赫文(中国)1

肖恩·范伯宁(美国)9

6月6日 13:30

 杜洪宽(越南)9

Nico Erasmus(南非)1 

Dung LuongChi(越南)6 

李赫文(中国)9

6月6日 21:00

5

8L

6

7L

杜洪宽(越南)9

Aloysius Yapp(新加坡)8

李赫文(中国)9

亨特·隆巴多(美国)7

 

杜洪宽(越南) 

 李赫文(中国)

败部升级

败部升高

男儿会内赛双败 H组

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

Karol Skowerski(波兰) 

刘海涛(中国) 

6月6日 15:30

7

8

吴珈庆(中国)5

Karol Skowerski(波兰)9

 刘海涛(中国)9

李·凡·哥迪萨(菲律宾)6 

6月5日 19:30

1

2

3

4

吴珈庆(中国)9

代勇(中国)3

Karol Skowerski(波兰)9

Zbynek Vaic(南非)0

刘海涛(中国)9

郭志浩(香中华夏族民共和国港)五

Takhti Zarekani(伊朗)8

李·凡·哥迪萨(菲律宾)9

6月6日 15:30

 代勇(中国)9

 Zbynek Vaic(南非)1 

 郭志浩(香中中原人民共和国港)九

Takhti Zarekani(伊朗)1 

6月6日 21:00

5

8L

6

7L

 代勇(中国)6

李·凡·哥迪萨(菲律宾)9

郭志浩(香中国港)三

吴珈庆(中国) 9

 

李·凡·哥迪萨(菲律宾) 

 吴珈庆(中国)

败部升高

败部升格

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

网站地图xml地图
Copyright @ 2010-2019 威尼斯赌场 版权所有