球员会议及抽签小组赛结果,男生双败表

By admin in 威尼斯赌场 on 2019年4月11日

  TOP1四7.com香水之都东京浦东唐城世界玖球中中原人民共和国国际比赛球员会议及抽签会早晨在钦命旅舍形成,男人6肆名选手,女孩子48名选手进入会内赛,前些天开首展开二日的小组双败淘汰赛阶段的交锋。
 
透过叁天的会外赛,哥们八名会外赛选手(罗兰 Garci;OI Naoyuki;杰夫rey De
Luna;刘政杰;张玉龙;徐小宗;朱熹禾;Do The
Kien),女生十名会外赛选手(陈雪;杨帆先生;王晓彤;柳信美;张晓彤;袁玲玉;周豆豆;史天琪;曾根恭子;郑晓春)分别晋级会内赛。

竞赛时间

  TOP147.com澄迈讯 20一7“中国国投国安杯”世界妇女九球锦标赛会内赛争夺将于110月七日-一日在广西澄迈县篮球场规范打响。会内赛分为双败淘汰(1十二十八日-30日)和单败淘汰(十六日-十五日)多个等级,比赛制度方面,双败阶段选拔抢柒、轮流冲球,近期,双败阶段签表已经出炉,6四名健儿被分成七个小组,每一个小组取四名进入到单败阶段。

20壹七浦东唐城世界九球中国国际竞技会内赛男生双败A组

威尼斯赌场 1

2017浦东唐城世界9球中华人民共和国国际赛会内赛女生双败A组

  签表方面,陈思明以1品种子身份落位A组,首战对战德意志球手维诺妮卡。卫冕季军韩雨位列B组,第肆个挑衅者是大韩民国球手林润美,同组的还有俄罗丝天才少女Christina·特卡齐和菲律宾1姐卢碧林·Aimee特等人,晋级单败淘汰阶段无忧。

比赛时间

威尼斯赌场 2
 
男士会内赛分组情状如下:
 
A组:
柯秉逸(台北);
郑荣和(韩国);
谢佳臻(台北);
Roland Garcia(菲律宾);
林达理(台北);
Jeffrey De Luna(菲律宾);
罗比 Foldvari(澳洲);
张玉龙(台北)
 
B组:
Carlo Biado(菲律宾);
徐小宗(中国);
朱熙禾(中国);
偏方隼斗(东瀛);
Juszczyszyn Konrad(波兰);
Nick van den Berg(荷兰);
Robert Hart(美国);
柯秉中(台北);
 
C组:
Albin Ouschan(奥地利);
王灿(中国);
David Alcaide(西班牙);
陈双有(中国);
Toan Nguyen(新西兰);
韩浩翔(中国);
Ali Maghsoud(伊朗);
Mika Immonen(芬兰);
 
D组:
郑喻轩(台北);
Niels Feijen(荷兰);
Abdulmajeed Bashar(卡塔尔);
傅哲伟(台北);
Sniegocki Mateusz(波兰);
刘政杰(台北);
He Yi Tong(奥地利);
吴坤霖(台北);
 
E组:
Jayson Shaw(英国);
Robbie James Joaquin(香港);
Jalal Yuosef(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela));
Matt Edwards(新西兰);
叶俊伟(新加坡);
Greg Harada(美国);
哈姆扎a Mohamed Saeed 阿里(厄立特里亚);
Souquet Ralf(德国);
 
F组:
吴珈庆(中国);
Tommy Tokoph(美国);
Do The Kien(越南);
Dudanets Maksim(俄罗斯);
刘海涛(中国);
Szewezyk Wojeiech(波兰);
Francisco Sanchez Ruiz(西班牙);
Thorsten Hohmann(德国);
 
G组:
Kazakis Alexander(希腊);
曾昭东(中国);
大井直幸(东瀛);
Justin Campbell(奥地利);
Ahmad Taufiq(文莱);
孔德京(中国);
Maung Maung(缅甸);
党金虎(中国);
 
H组:
张荣麟(台北);
Waleed Majid(卡塔尔);
楚秉杰(中国);
Hunter Lombardo(美国);
雷邝龙(越南);
Marco Teutscher(荷兰);
Filler Joshua(德国);
Chinakhow Ruslan(俄罗斯);
 
妇人会内赛分组:
 
A组:
韩雨(中国);
Kuribayashi Miyuke(日本);
Bean(澳洲);
郑晓春(中国);
袁玲玉(中国);
陈雪(中国);
 
B组:
魏子茜(台北);
谭慧敏(新加坡);
Zabek Momika(波兰);
Shaghayegh Sanei(伊朗);
Blaser Pia(德国);
Chezka Centero(菲律宾);
 
C组:
金佳映(韩国);
柳信美(台北);
周豆豆(中国);
Molrudee Kasemchaiyanan(新西兰);
Kelly Fisher(英国);
高梦(中国);
 
D组:
周婕妤(台北);
Tkach Kristina(俄罗斯);
黄清宁(中国);
Kateryna Polovinchuk(乌克兰);
Veronija Ivanovskaia(德国);
潘晓婷(中国);
 
E组:
刘莎莎(中国);
朴恩智(韩国);
曾根恭子(东瀛);
Ana Gradisnik(斯洛文尼亚共和国);
杨帆(中国);
姜藤(中国);
 
F组:
河麻生岬(东瀛);
张晓彤(中国);
艾莉森-费雪Allison Fisher(英国);
陈佳樺(台北);
付小芳(中国);
王晓彤(中国);
 
G组:
白鸽(中国);
Jasmin Ouschan(奥地利);
夏雨滢(中国);
史天琪(中国);
Angeline Ticoalu(印尼);
陈禾耘(台北);
 
H组:
陈思明(中国);
藤田智(日本);
Natalia Seroshtan(俄罗斯);
金莆建(韩国);
Fefilava Marharyta(白俄罗斯);
Rubilen Amit(菲律宾);

 

  世界锦标赛3冠王刘莎莎处于C组,同组的有00后姜藤以及波兰(Poland)漂亮的女子Olivia等人,出线局势也丰富开朗。离开始竞比赛场面不少时刻的天后潘晓婷与复出的另一国家队金花付小芳同在H组,前者时势较好,后者则极有希望在胜部与中夏族民共和国台北“大眼妹”周婕妤举办激烈厮杀。(master)

胜部晋级

 陈雪

  以下为详细签表:

胜部晋级

7

2017“中国国投国安杯”世界妇女玖球锦标赛会内赛(双败A组)

柯秉逸
(中华迈阿密) 

 

竞赛时间

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)

韩雨
5

胜部晋级

 

陈雪
7

胜部晋级

7

3

陈思明

8

4

何淑华

柯秉逸
(中华马尼拉)
9

 

8日19:30

谢佳臻
(中华苏黎世)
6

韩雨
7

7

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)
9 

洪梦霞
(澳大孟菲斯(Australia))
3

8

张玉龙
(中华新德里)
8

郑晓春
3

陈思明 7

 

陈雪
7

陈慧珠 2

1

 

Adrian娜 5

2

1

何淑华 7

3

2

8日12:00

4

 

1

柯秉逸
(中华圣菲波哥伦比亚大学)
9

 

2

郑荣和
(韩国)
4

韩雨

3

谢佳臻
(中华都柏林)
9

轮空

4

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
8

栗林美幸
(日本)
5

陈思明 7

林达理
(中华苏黎世)
7

洪梦霞
(澳大罗兹联邦(Commonwealth of Australia))
7

维诺妮卡 四(德意志联邦共和国 

杰弗瑞·德鲁那
Jeffrey
De Luna
(菲律宾)
9

郑晓春
7

陈慧珠 7(韩国 

佛尔德瓦里
Robby
Foldvari
(澳洲)
6

袁玲玉
2

卡特琳娜 陆(波兰(Poland) 

张玉龙
(中华曼谷)
9

轮空

Adrian娜 七(哥斯达黎加 

 

陈雪

陈若琳 5

郑荣和
(韩国)
3

 

何淑华 7(新加坡 

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
9

4L

周豆豆 2

林达理
(中华圣地亚哥)
9

球员会议及抽签小组赛结果,男生双败表。 

8日15:00

佛尔德瓦里
Robby
Foldvari
(澳洲)
2

 

维诺妮卡 6

 

3L

卡特琳娜 7

5

郑晓春
7

陈若琳 2

8L

栗林美幸
(日本)
5

周豆豆 7

6

袁玲玉
4

9日12:00

7L

洪梦霞
(澳大比什凯克(Australia))
7

5

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)
9

 

8L

张玉龙
(中华巴塞罗那)
6

5

6

林达理
(中华圣菲波哥伦比亚大学)
9

6

7L

谢佳臻
(中华新德里)八

 郑晓春
3

卡特琳娜 二

 

洪梦霞
(澳大热那亚联邦(Commonwealth of Australia))
7

阿德里Anna 7

罗兰·加西亚
Roland
Garcia
(菲律宾)

 

周豆豆 7

林达理
(中华里斯本) 

8

陈慧珠 2

败部升高

7L

 

败部升级

洪梦霞
(澳大福州联邦(Commonwealth of Australia))
7

阿德里Anna

2017浦东唐城世界九球中华夏族民共和国国际竞赛 会内赛男士双败B组

韩雨
5

周豆豆

竞技时间

 

败部升级

胜部晋级

洪梦霞
(澳大曼海姆联邦(Commonwealth of Australia))

败部升格

胜部晋级

败部升格

20一七“中国国投国安杯”世界妇女九球锦标赛会内赛(双败B组)

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)

竞技时间

竞赛时间

柯秉中
(中华都柏林)

2017浦东唐城世界玖球中夏族民共和国限制赛会内赛女人双败B组

胜部晋级

 

 

胜部晋级

7

 切斯卡·森特诺
(菲律宾)

郭思廷

8

7

艾米特

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)
9

 

8日19:30

单方凖斗
(日本)
7

魏子茜
(中华都柏林)
3

7

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
2

切斯卡·森特诺
(菲律宾)
7

8

柯秉中
(中华都柏林)
9

3

林润美 1

 

4

郭思廷 7

1

 

曾根恭子 二

2

魏子茜
(中华广州)
7

艾米特 7

3

扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
2

8日12:00

4

碧亚·布莱哲
(德国)
2

1

卡罗·比亚多
Carlo
Biado
(菲律宾)
9

切斯卡·森特诺
(菲律宾)
7

2

徐小淙
2

 

3

朱熙禾
1

1

4

偏方凖斗
(日本)
9

2

韩雨 4

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
1

 

林润美 7(韩国

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
9

 

郭思廷 7(中夏族民共和国利雅得

罗伯特·哈特
Robert
Hart
(美国)
1

魏子茜
(中华广州)

杰克雷恩 4(秘鲁共和国(La República del Perú)

柯秉中
(中华广州)
9

轮空

林沅君 陆(中国都柏林

 

谭慧敏
(新加坡)
6

曾根恭子 7(日本

徐小淙
8

扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
7

特卡齐 5(俄罗斯

朱熙禾
9

萨内
(伊朗)
0

艾米特 7(菲律宾

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
9

碧亚·布莱哲
(德国)
7

8日15:00

罗伯特·哈特
Robert
Hart
(美国)
0

轮空

韩雨 7

 

切斯卡·森特诺
(菲律宾)

 杰克雷恩 三

5

 

林沅君 7

8L

4L

特卡齐 4

6

 

9日12:00

7L

 

5

 朱熙禾
6

3L

8L

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)
9

碧亚·布莱哲
(德国)
3

6

康纳德
Juszczyszyn
Konrad
(波兰)
4

谭慧敏
(新加坡)
7

7L

单方凖斗
(日本)
9

萨内
(伊朗)
7

韩雨 7

 

 扎贝卡·莫妮卡
(波兰)
6

曾根恭子 伍

Nick·范登Berg
Nick
van den Berg
(荷兰)

 

林沅君 4

单方凖斗
(日本)

5

林润美 7

败部升级

6

 

败部升格

谭慧敏
(新加坡)
7

韩雨

201七浦东唐城世界玖球中华人民共和国国际比赛 会内赛男士双败C组

萨内
(伊朗)
1

林润美

比赛时间

 

败部升格

胜部晋级

8

败部升格

胜部晋级

7L

201柒“中国国投国安杯”世界女人九球锦标赛会内赛(双败C组)

 王灿

谭慧敏
(新加坡)
2

比赛时间

韩皓翔 

魏子茜
(中华布宜诺斯艾利斯)
7

胜部晋级

 

 

胜部晋级

7

魏子茜
(中华利雅得)

刘莎莎

8

败部升高

朴恩智

王灿
9

比赛时间

8日19:30

陈双侑
5

201七浦东唐城世界九球中中原人民共和国国际赛会内赛女人双败C组

7

韩皓翔
9

 

8

米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
8

金佳映
(韩国)

刘莎莎 7

 

7

吴芷婷 4

1

 

朴恩智 7

2

金佳映
(韩国)
7

姜藤 1

3

凯莉·费雪
(英国)
5

8日12:00

4

3

1

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
3

4

2

王灿
9

 

3

大卫·阿尔凯德
David
Alcaide
(西班牙)
7

金佳映
(韩国)
7

4

陈双侑
9

周豆豆
4

刘莎莎 7

托恩
Toan
Nguyen
(新西兰)
4

凯莉·费雪
(英国)
7

艾鲁尔 2(土耳其

韩皓翔
9

高梦
2

吴芷婷 七(中夏族民共和国里斯本

阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
3

 

乔尔(黎巴嫩 1

米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
9

1

王晓彤 6

 

2

朴恩智 7(韩国

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
9

 

奥利维亚 3(波兰(Poland)

大卫·阿尔凯德
David
Alcaide
(西班牙)
5

 

 姜藤 7

托恩
Toan
Nguyen
(新西兰)
0

金佳映
(韩国)

8日16:30

阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
9

轮空

艾鲁尔 7

 

柳信美
(中华新德里)
3

乔尔 0

5

周豆豆
7

王晓彤 7

8L

莫鲁迪
(新西兰)
2

奥利维亚 陆

6

凯莉·费雪
(英国)
7

9日12:00

7L

轮空

5

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)
9

高梦

8L

 米卡·伊莫南
Mika
Immonen
(芬兰)
6

 

6

 阿力·马克苏德
Ali
Maghsoud
(伊朗)
7

4L

7L

陈双侑
9

 

艾鲁尔 5

 

 

姜藤 7

阿尔滨·欧斯纯
Albin
Ouschan
(奥地利)

3L

王晓彤 7

 陈双侑

高梦
7

吴芷婷 5

败部升高

柳信美
(中华华盛顿)
4

 

败部升高

莫鲁迪
(新西兰)
2

姜藤

201七浦东唐城世界玖球中中原人民共和国国际赛 会内赛男士双败D组

周豆豆
7

王晓彤

比赛时间

 

败部升高

胜部晋级

5

败部升格

胜部晋级

6

201七“中国国际信托投资集团国安杯”世界妇女9球锦标赛会内赛(双败D组)

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰) 

高梦
7

竞赛时间

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰) 

 周豆豆
3

胜部晋级

 

 

胜部晋级

7

8

张晓彤

8

7L

陈禾耘

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰)
9

高梦
1

8日19:30

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
6

凯莉·费雪
(英国)
7

7

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰)
9

 

8

吴坤霖
(中华华盛顿)
6

凯莉·费雪
(英国)

张晓彤 7

 

败部升级

洪梦霞 6

1

竞赛时间

韩芳 4

2

201七浦东唐城世界九球中中原人民共和国国际比赛会内赛女孩子双败D组

陈禾耘 7

3

 

8日13:30

4

周婕妤
(中华圣菲波哥伦比亚大学)

1

郑瑜轩
(中华都柏林)
8

7

2

尼尔斯·费恩
Niels
Feijen
(荷兰)
9

 

3

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
9

周婕妤
(中华里斯本)
7

4

傅哲伟
(中华广州)
7

维诺妮卡
(德国)
1

金佳映 2(韩国

斯涅格克齐
Sniegocki
Mateusz
(波兰)
9

3

张晓彤 7

刘政杰
(中华华盛顿)
3

4

陈荟茗 5(新加坡

马里奥·何
He
Yi Tong
(奥地利)
1

 

洪梦霞 7(澳洲

吴坤霖
(中华里斯本)
9

周婕妤
(中华圣地亚哥)
7

尼古拉 2(南非

 

黄清宁
1

韩芳 7

郑瑜轩
(中华迈阿密)
9

维诺妮卡
(德国)
7 

陈禾耘 7(中华夏族民共和国维也纳

傅哲伟
(中华苏黎世)
7

 潘晓婷
6

高梦 5

刘政杰
(中华苏黎世)
9

 

8日16:30

马里奥·何
He
Yi Tong
(奥地利)
4

1

金佳映 7

 

2

陈荟茗 6

5

 

尼古拉 1

8L

 

高梦 7

6

周婕妤
(中华里斯本)

9日12:00

7L

轮空

5

郑瑜轩
(中华曼谷)
9

克ReesTina·特卡齐
(俄罗斯)
3

8L

吴坤霖
(中华里斯本)
6

黄清宁
7

6

刘政杰
(中华华盛顿)
9

Polo威查克
(乌克兰)
4

7L

巴沙尔·侯赛因
Abdulmajeed
Bashar
(卡塔尔)
6

维诺妮卡
(德国)
7

金佳映 7

 

轮空

韩芳 4

郑瑜轩
(中华都柏林)

潘晓婷

高梦 7

刘政杰
(中华苏黎世) 

 

洪梦霞 3

败部升级

4L

 

败部升格

 

金佳映

20一七浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国国际竞赛 会内赛男生双败E组

 

高梦

比赛时间

3L

败部升格

胜部晋级

潘晓婷
7

败部升级

胜部晋级

Christina·特卡齐
(俄罗斯)
1

2017“中国国投国安杯”世界妇女9球锦标赛会内赛(双败E组)

 杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)

Polo威查克
(乌克兰)
7

比赛时间

 拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)

黄清宁
4

胜部晋级

 

 

胜部晋级

7

5

切斯卡

8

6

杨帆

杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)
9

潘晓婷
7

8日19:30

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela))
8

Polo威查克
(乌克兰)
4

7

叶俊伟
(新加坡)
3

 

8

 拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)
9

8

切斯卡 7

 

7L

史天琪 3

1

 潘晓婷
7

刘夏芝 5

2

维诺妮卡
(德国)
4

杨帆 7

3

 

8日13:30

4

  潘晓婷

1

杰森·肖尔
Jayson
Shaw
(英国)
9

败部升格

2

卡比多
Robbie
James Joaquin
(中国Hong Kong)
1

比赛时间

3

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉(Venezuela))
9

20一七浦东唐城世界9球中国国际赛会内赛女生双败E组

4

马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
6

 

切斯卡 7(菲律宾

叶俊伟
(新加坡)
9

 姜藤

金甫建 4(韩国

原田格雷
Greg
Harada
(美国)
2

7

塔玛拉 2(荷兰

哈姆扎·穆罕默德
Hamzaa
Mohamed Saeed Ali
(厄立特里亚)
8

 

史天琪 7

拉尔夫·苏奎特
Souquet
Ralf
(德国)
9

刘莎莎
6

刘夏芝 7

 

姜藤
7

柳信美 伍(中国迈阿密

卡比多
(中中原人民共和国香岛)
7

3

杨帆 7

马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
9

4

白鸽 4

原田格雷
Greg
Harada
(美国)
9

 

8日16:30

哈姆扎·穆罕默德
Hamzaa
Mohamed Saeed Ali
(厄立特里亚)
5

刘莎莎
7

金甫建 7

 

朴恩智
(韩国)
5

塔玛拉 5

5

杨帆
6

柳信美 6

8L

姜藤
7

白鸽 7

6

 

9日13:30

7L

1

5

 马特hew·爱德华兹
Matt
Edwards
(新西兰)
9

2

8L

叶俊伟
(新加坡)
3

 

6

原田格雷
Greg
Harada
(美国)
4

 

7L

 贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国(República Bolivariana de Venezuela))
9

刘莎莎

金甫建 2

 

轮空

刘夏芝 7

 Matthew·Edwards
Matt
Edwards
(新西兰)

朴恩智
(韩国)
7

白鸽 7

贾拉勒·约瑟夫
Jalal
Yuosef
(委内瑞拉玻利瓦尔共和国)

曾根恭子
(日本)
2

史天琪 5

败部升级

Anna·玛姬Lena
(斯洛文尼亚共和国(Republika Slovenija))
2

 

败部升格

杨帆
7

刘夏芝

201七浦东唐城世界九球中中原人民共和国限制赛 会内赛男生双败F组

轮空

白鸽

比赛时间

姜藤

败部升格

胜部晋级

 

败部升级

胜部晋级

4L

201柒“中信国安杯”世界女人九球锦标赛会内赛(双败F组)

 吴珈庆

 

比赛时间

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙) 

 

胜部晋级

 

3L

胜部晋级

7

杨帆
7

孙丹虹

8

曾根恭子
(日本)
6

栗林美幸

吴珈庆
9

Anna·玛姬Lena
(斯洛文尼亚共和国(Republika Slovenija))
2

8日19:30

 杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
3

朴恩智
(韩国)
7

7

刘海涛
6

 

8

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙)
9

5

河小川麻美 陆

 

6

孙丹虹 7

1

杨帆
7

栗林美幸 七

2

朴恩智
(韩国)
5

平口结贵 0

3

 

8日13:30

4

8

1

吴珈庆
9

7L

2

汤米·托克夫
Tommy
Tokoph
(美国)
5

杨帆
4

3

杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
9

刘莎莎
7

4

Maxim·Du Da涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
8

 

河叶月奈穗 7(东瀛

刘海涛
9

刘莎莎

Natalie亚 二(俄罗丝

沃依Cech·斯泽克齐格
Szewezyk
Wojeiech
(波兰)
2

败部升高

樊朗彤 5

桑切斯·鲁伊兹
Francisco
Sanchez Ruiz
(西班牙)
9

竞赛时间

孙丹虹 7

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
6

20一柒浦东唐城世界玖球中华夏族民共和国国际比赛会内赛女人双败F组

娜仁图雅 5(蒙古

 

 

栗林美幸 七(日本

汤米·托克夫
Tommy
Tokoph
(美国)
6

 付小芳

平口结贵 7(日本

马克西姆·Du Da涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
9

7

陈佳桦 陆(中夏族民共和国马尼拉

沃依Cech·斯泽克齐格
Szewezyk
Wojeiech
(波兰)
3

 

8日16:30

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
威尼斯赌场 ,9

河夏目奈奈
(日本)
4

Natalie亚 柒

 

付小芳
7

樊朗彤 5

5

3

娜仁图雅 贰

8L

4

陈佳桦 7

6

 

9日13:30

7L

河夏目奈奈
(日本)
7

5

 马克西姆·杜达涅茨
Dudanets
Maksim
(俄罗斯)
6

张晓彤
3

8L

刘海涛
9

付小芳
7

6

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国)
9

王晓彤
3

7L

 杜洪剑
Do
The Kien
(越南)
8

 

 Natalie亚 伍

 

1

平口结贵 七

刘海涛

2

陈佳桦 7

索斯顿·霍曼
Thorsten
Hohmann
(德国) 

 

河樱井鬼客 四

败部提高

 

 

败部升级

河唯川纯
(日本)

平口结贵

20一7浦东唐城世界九球中中原人民共和国国际赛 会内赛男生双败G组

轮空

陈佳桦

比赛时间

张晓彤
7

败部升级

胜部晋级

艾莉森·费雪
(英国)
6

败部进步

胜部晋级

陈佳桦
(中华利雅得)
5

20一柒“中国国投国安杯”世界女生九球锦标赛会内赛(双败G组)

 大井直幸
(日本)

付小芳
7

竞赛时间

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱) 

轮空

胜部晋级

 

王晓彤

胜部晋级

7

 

凯莉·费雪

8

4L

夏雨滢

曾昭东
8

 

9日12:00

大井直幸
(日本)
9

 

7

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱)
9

3L

8

党金虎
8

王晓彤
7

凯莉·费雪 7

 

艾莉森·费雪
(英国)
5

欧斯纯 5

1

陈佳桦
(中华圣地亚哥)
7

夏雨滢 7

2

 张晓彤
6

魏子茜 3

3

 

8日15:00

4

5

1

亚历山大·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
7

6

2

曾昭东
9

 王晓彤
3

3

大井直幸
(日本)
9

陈佳桦
(中华华盛顿)
7

4

贾斯丁·坎贝尔
Justin
Campbell
(奥地利)
5

 

凯莉·费雪 7(英国

艾哈迈德·陶菲克
Ahmad
Taufiq
(文莱)
9

8

敖特根图雅 0(蒙古

孔德京
5

7L

乌彦嘎 4(蒙古

杨绍杰
Maung
Maung
(缅甸)
7

陈佳桦
(中华利雅得)
5

欧斯纯 7(奥地利

党金虎
9

河早川濑里奈
(日本)
7

张沐妍 5

 

 

夏雨滢 7

 亚历山大·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
9

河麻美由真
(日本)

郑晓春 3

贾斯丁·坎贝尔
Justin
Campbell
(奥地利)
1

败部升级

魏子茜 七(中夏族民共和国马尼拉

孔德京
9

竞赛时间

8日16:30

杨绍杰
Maung
Maung
(缅甸)
8

20一七浦东唐城世界9球中夏族民共和国国际赛会内赛女孩子双败G组

敖特根图雅 三

 

 

乌彦嘎 7

5

贾思明·欧斯纯
(奥地利) 

张沐妍 5

8L

7

郑晓春 7

6

 

9日13:30

7L

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

5

 亚历山大·卡扎基斯
Kazakis
Alexander
(希腊)
5

史天琪
6

8L

 党金虎
9

3

6

孔德京
7

4

7L

曾昭东
9

 

 乌彦嘎 0

 

白鸽
3

魏子茜 7

 党金虎

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

郑晓春 7

 曾昭东

史天琪
7

欧斯纯 5

败部升格

陈禾耘
(中华都柏林)
4

 

败部升格

 

魏子茜

201七浦东唐城世界9球中华夏族民共和国国际比赛 会内赛男人双败H组

1

郑晓春

比赛时间

2

败部升格

胜部晋级

 

败部升级

胜部晋级

 

2017“中国国投国安杯”世界妇女九球锦标赛会内赛(双败H组)

 亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)

白鸽

竞赛时间

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰) 

轮空

胜部晋级

 

贾思明·欧斯纯
(奥地利)
7

胜部晋级

7

夏雨滢
4

陈雪

8

史天琪
7

潘晓婷

张荣麟
(中华新德里)
8

安洁琳·蒂卡露
(印尼)
5

9日12:00

亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)
9

轮空

7

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰)
9

陈禾耘
(中华曼谷)

8

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
3

 

陈雪 7

 

4L

付小芳 4

1

 

阿亚拉 2

2

 

潘晓婷 7

3

3L

8日15:00

4

陈禾耘
(中华马尼拉)
7

1

张荣麟
(中华马尼拉)
9

 夏雨滢
2

2

瓦利德·马吉德
Waleed
Majid
(卡塔尔)
4

安洁琳·蒂卡露
(印尼)
3

3

楚秉杰
7

白鸽
7

4

亨特·隆巴多
Hunter
Lombardo
(美国)
9

 

周婕妤 6(中夏族民共和国圣菲波哥伦比亚大学 

雷邝龙
(越南)
6

5

陈雪 7

马克·特斯切尔
Marco
Teutscher
(荷兰)
9

6

付小芳 7

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
9

陈禾耘
(中华马尼拉)
5

梶谷景美 伍(东瀛

Russ兰·切纳霍夫
Chinakhow
Ruslan
(俄罗斯)
5

白鸽
7

阿亚拉 7(阿根廷

 

 

罗琳 2(美国

 瓦利德·马吉德
Waleed
Majid
(卡塔尔)4

8

莫鲁迪 4(新西兰

楚秉杰
9

7L

潘晓婷 7

雷邝龙
(越南)
9

白鸽
4

8日16:30

Russ兰·切纳霍夫
Chinakhow
Ruslan
(俄罗斯)
8

史天琪
7

周婕妤 7

 

 

梶谷景美 陆

5

 史天琪

罗琳 2

8L

败部提高

莫鲁迪 7

6

比赛时间

9日13:30

7L

201七浦东唐城世界九球中夏族民共和国公开赛会内赛女孩子双败H组

5

楚秉杰
6

 

8L

约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)
9

陈思明 

6

雷邝龙
(越南)
2

7

7L

张荣麟
(中华都柏林)
9

 

周婕妤 7

 

陈思明
7

阿亚拉 1

 约苏亚·菲勒
Filler
Joshua
(德国)

卢碧林·艾米特
(菲律宾)
3

莫鲁迪 6

张荣麟
(中华华盛顿) 

3

付小芳 7

败部升级

4

 

败部升格

 

周婕妤

陈思明
7

付小芳

藤田知枝
(日本)
5

败部升级

金甫建
(韩国)
5

败部升格

 卢碧林·艾米特
(菲律宾)
7

(master)

 

1

2

 

 

陈思明

轮空

藤田知枝
(日本)
7

Natalie亚·斯诺Stan
(俄罗斯)
6

金甫建
(韩国)
7

玛格丽特
(白俄罗斯)
6

轮空

卢碧林·艾米特
(菲律宾)

 

4L

 

 

3L

金甫建
(韩国)
7

Natalie亚·SnowStan
(俄罗斯)
 

玛格Rita
(白俄罗丝)
1

藤田知枝
(日本)
7

 

5

6

金甫建
(韩国)
5

藤田知枝
(日本)
7

 

8

7L

藤田知枝
(日本)
3

卢碧林·艾米特
(菲律宾)
7

 

 卢碧林·艾米特
(菲律宾)

败部升级

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

网站地图xml地图
Copyright @ 2010-2019 威尼斯赌场 版权所有