三金花携周婕妤败部杀回,双败签表

By admin in 威尼斯赌场 on 2019年4月17日

  TOP1四柒.com彭州讯 二〇一七年10月2十日晚,“宝山杯”20一七CBSA彭州玖球国际国际竞技双败阶段竞赛甘休,单败阶段男生3二强和妇女1六强选手也整整发生,本次出战的国家队球员们发挥优良,10位中有十一个人顺畅荣升,仅有青春的楚秉杰受挫出局;中华夏族民共和国里斯本的柯秉逸、柯秉中以及柯秉汉小弟们也携手出线;而本土球员敬佳和王笠则双双败部冲关失利,遗憾出局。

  TOP1肆7.com彭州讯 20一7年八月二八日晚,“宝山杯”20一七CBSA彭州九球国际国际赛会外赛争夺周详停止,随即张开了会内赛双败阶段的技艺抽签仪式。依据抽签结果,刚刚在London载誉归来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,而陈思明与几天前争冠的英帝国将军Carrie·费雪同处A组,且首战即狭路相逢。

  TOP1肆7.com大庆讯 20一七年八月1十三日晚,“德阳银行·江门卡乐星球杯”CBSA洛阳九球国际国际赛会内赛双败阶段斗争告1段落,楚秉杰豪取两连续胜球携手郑瑜轩、Carrie·费雪和Allison·费雪等人胜部出线,而陈思明、刘莎莎、付小芳、周婕妤、张荣麟以及柯秉中等人则重新整建旗鼓,从败部杀回。

  TOP1四7.com彭州讯 20一柒年十月二一日晚,“宝山杯”201柒CBSA彭州九球国际限制赛张开了单败阶段的本领抽签仪式。从抽签结果来看,哥们组签表分布较为均匀,或将拓展大乱斗;而女孩子组中,韩雨第1轮就将与陈思明打响国内战争,下半区则进一步危险。
  
  比赛制度方面,单败阶段决赛以前男生组抢11,女生组抢九,决赛则分级是抢1叁和抢11,均为轮换冲球。签表方面,男士组中,实力庞大对手分布较为均匀,上半区有除了柯秉逸、张荣麟、张玉龙、吴坤霖等中夏族民共和国迈阿密豪强以外还有国家队队员王灿先生以及菲律宾棋手德鲁那等人,下半区则有党金虎、吴珈庆、刘海涛、杨清顺、以及柯秉中等虎将,何人将突围实在难以预测。以下为签表:

威尼斯赌场 1

威尼斯赌场 2
陈思明(资料图)

威尼斯赌场 3

“宝山杯”20一7CBSA彭州九球国际国际比赛 男生组单败表

  先天是会内赛第四个竞赛日,进行的是双败阶段剩余轮次的竞技。男士组角逐中,国家队的吴珈庆、王灿先生携手张荣麟、柯秉逸、柯秉中等人顺遂完胜,强势胜部出线;而同为国家队队员的党金虎、刘海涛、以及韩皓翔则经过败部洗礼而打破,个中,韩皓翔在对抗德意志老将索斯顿·霍曼的交锋中4-8向下的事态下上演绝地大逃亡,玖-八到位逆袭,危急入围3二强;唯有楚秉杰在败部升级赛前遇到曲折,5-九败下阵来,公告出局。别的场次,菲律宾高手德鲁那、缅甸名家杨绍杰、波斯尼亚和黑塞哥维哥那共和国小鲜肉3金、奥斯汀球手徐小淙以及柯氏三哥兄中小小的的柯秉汉等人也大胜败部生死战,如愿进级。值得1提的是,徐小淙是在壹度0-伍和六-八的气象下成功大反败为胜,九-8力挫傅俭波而闯入3二强单败阶段的。

  会内赛阶段,哥们组共有6肆土精赛,分为七个小组,女生组有三拾一个人,分为6个小组,每组狂胜部、败部各二名球员进级到单败阶段。比赛制度方面,双败阶段男士组抢玖,女孩子组抢柒,均为轮换冲球。

  明天拓展的是双败阶段剩余轮次的兼具比赛。男士组角逐中,首日玖-二折桂东瀛球员的楚秉杰再玖-一横扫东瀛的高野智央,轻易从胜部直接晋级;一样来自国家队的刘海涛也九-5狂胜杨绍杰,顺遂出线;首日玖-八力挫韩皓翔的夺命书生郑瑜轩在今天迎来九-二的大败,轻便跻身32强单败阶段。其余场次,火云邪神张荣麟和柯秉中均在胜部升级赛后击溃,幸亏最终一刻稳住阵脚与首日输球的韩皓翔和吴坤霖多个人一只赢得生死战,成功从败部杀回。而王灿(Wang Can)则陆-9不敌杨绍杰,再吃败仗的同时披暴光局。

 

  女人组方面,国家队4朵金花周全胜利,当中国和南朝鲜雨、刘莎莎豪取两连续胜利,轻易胜部出线,陈思明和付小芳多少人则从败部杀回。其余几场关切度较高的竞赛中,中华夏族民共和国台南开眼妹周婕妤7-陆绝杀姜藤,涉险过关,后者也7-三拿走与史天琪地铁兵争锋,败部闯关;大韩民国立小学魔女金佳映7-二狂胜陈禾耘携手7-三制服东瀛萌妹子平口结贵的夏雨滢昂首挺进1陆强。

  现实到签表,男士组中,刚刚在London举办的双打FIFA World Cup中勇闯肆强的来的吴珈庆和党金虎分列A组和G组,前者同组中并不设有尤其有力的敌方,想来进级无忧,后者与国家队队友楚秉杰同处一组,该组还有“撞球之子”杨清顺,三人搀扶晋级的大概性异常的大。女孩子组方面,陈思明与才在宛城站获得突破的Carrie·费雪同处A组,且首战即狭路相逢,其它,韩雨也位于那几个组别,三个人开始展览同步出线。以下为详细签表:

  女人组方面,首日惊恐获胜的韩雨7-叁轻取俄罗丝老将特卡齐,Carrie·费雪继续强势,7-5力挫付小芳,Allison·费雪也以同壹的比分挫败大眼妹周婕妤,周豆豆和王晓彤双双爆出冷门,分Buick服了陈思明和金佳映,几个人搀扶挺进16强;在终极进行的败部晋级战中,刘莎莎7-3克服金佳映,周婕妤7-2小胜高梦,陈思明7-1横扫陈禾耘,付小芳7-4大败朴恩智,集体从败部有惊无险地杀入单败阶段。

 32强(抢11)

  前几日交锋将进入单败阶段的比赛,比赛制度方面,男子组决赛中抢1一局,决赛抢一三局,女孩子组则为抢九局和抢1壹局,均为轮换冲球。(master)

“宝山杯”20一7CBSA彭州玖球国际国际比赛(会内赛男人双败A组)

  单败第三轮交锋将于次日晚上10点打响,选手们将忍受一天多赛的考验,直至打出男生组四强和女孩子组决赛对战。(文/master,图/Alison
Chang)

 16强(抢11)

比赛时间

 8强 (抢11)

胜部晋级

 4强 (抢11)

胜部进级

 决赛 (抢13)

吴珈庆

签表

朱熙禾

选手

23日13:00

比分

7

选手

8

比分

吴珈庆 9 

选手

许凯伦 5 

比分

赵世璠 2 

选手

 朱熙禾 9

比分

22日09:00

选手

1

比分

2

比赛时间

3

24日13:00

4

24日17:00

吴珈庆 9

24日19:30

樊志松 7

25日10:00

许凯伦 9

25日14:00

杨赫 8

1

谢佳臻 7

吴坤霖

赵世璠 9

11

米乐 5 

吴坤霖

朱熙禾 9

11

22日19:30

吴坤霖

 樊志松 9

8

杨赫 4

柯秉逸

谢佳臻 9

11

米乐 5

柯秉逸

23日17:00

13

5

2

8L

李昆芳

6

5

7L

3

樊志松 9

马克苏德(伊朗)

赵世璠 4

11

谢佳臻 9

马克苏德

许凯伦 8

9

 

4

樊志松

唐境霆

谢佳臻

8

败部提高

5

败部升格

加西亚(菲律宾)

 

11

 

加西亚

 

3

 

柯秉逸

 

11

 

6

 

柯秉汉

 

9

 

7

“宝山杯”20一柒CBSA彭州玖球国际国际比赛(会内赛男生双败B组)

康庭畅

竞赛时间

6

胜部进级

柯秉逸

胜部进级

11

柯秉逸 

8

 傅哲伟

柯秉逸

23日13:00

11

7

9

8

孔德京

柯秉逸 9 

11

杨绍杰 6 

孔德京

柯秉汉 6 

10

傅哲伟 9 

张荣麟

22日09:00

4

1

张玉龙

2

9

3

10

4

卢浩琛

柯秉逸 9

7

鸣海南大学藏(日本) 5

11

黄勇(韩国) 6

三金花携周婕妤败部杀回,双败签表。许睿安

杨绍杰(缅甸) 9

10

马苏米(伊朗) 2

张荣麟

柯秉汉 9

11

陈双侑 2

12

傅哲伟 9

张荣麟

22日19:30

11

鸣海南大学藏 九

13

黄勇 7

王灿

马苏米 4

10

陈双侑 9

张誌洋

23日17:00

4

5

张玉龙

8L

11

6

14

7L

张誌洋

鸣海南大学藏 陆

11

柯秉汉 9

15

 陈双侑 4

德鲁那(菲律宾)

杨绍杰 9

2

 

张玉龙

柯秉汉

11

杨绍杰

16

败部进级

张玉龙

败部升格

11

 

比赛时间

 

24日15:00

 

24日17:00

 

24日19:30

 

25日10:00

 

25日14:00

 

17

 

傅哲伟

 

11

“宝山杯”2017CBSA彭州九球国际国际比赛(会内赛男人双败C组)

傅哲伟

竞技时间

4

胜部进级

党金虎

胜部进级

8

柯秉中 

杨清顺

加西亚 

11

23日13:00

杨清顺

7

8

8

18

 柯秉中 9

韩皓翔

粘荣智 7 

5

加西亚 9 

19

刘海涛 4 

党金虎

22日12:00

11

1

党金虎

2

11

3

20

4

刘日腾

柯秉中 9

9

王笠 6

21

江浡康 4

杨清顺

粘荣智 9

11

加西亚(菲律宾) 9

杨清顺

奥利弗(菲律宾) 7

11

李昆芳 5

杨清顺

刘海涛 9

11

22日19:30

22

王笠 9

杨绍杰(缅甸)

江浡康 5

7

 奥利弗 8

23

李昆芳 9

三金(波黑)

23日17:00

7

5

罗立文

8L

7

6

24

7L

罗立文

王笠 5

11

刘海涛 9

25

李昆芳 9

郑瑜轩

粘荣智 4

11

 

郑瑜轩

刘海涛

7

李昆芳

吴珈庆

败部晋级

10

败部升高

柯秉中

 

7

 

26

 

徐小淙

 

8

 

27

 

谢佳臻

 

6

 

吴珈庆

 

11

“宝山杯”20一七CBSA彭州九球国际国际赛(会内赛男士双败D组)

28

比赛时间

吴珈庆

胜部进级

11

胜部晋级

29

郑瑜轩 

柯秉中

孔德京

11

23日13:00

柯秉中

7

11

8

柯秉中

郑瑜轩 9

11 

韩皓翔 4 

30

杨建宏 2

刘海涛

孔德京 9

8

22日12:00

31

1

樊志松

2

11

3

樊志松

4

3

郑瑜轩 9

32

金旭东 6

朱熙禾

三金(波黑) 5

6

韩皓翔 9

  女生组方面,国家队4朵金花韩雨、陈思明和刘莎莎、付小芳分列上下半区,在那之中国和韩国、陈多少人第2群次将在张开国内战争,该组其余球员威迫相对较小,不出意外3个人中胜方将赢得最后一轮比赛资格;刘、付几个人所在的下半区稍显凶险,金佳映和周婕妤三人都在这么些半区。以下为详细签表:

霍曼(德国) 8

“宝山杯”20一七CBSA彭州九球国际国际赛 女孩子组单败表

杨建宏 9

 

黄世民 7

 16强(抢9)

孔德京 9

 8强 (抢9)

22日19:30

 4强 (抢9)

金旭东 5

 决赛(抢11)

三金 9

签位

霍曼 9

选手

黄世民 5

比分

23日17:00

选手

5

比分

8L

选手

6

比分

7L

选手

三金 9

比分

杨建宏 5

竞赛时间

霍曼 8

24日13:00

韩皓翔 9

24日17:00

 

24日19:30

三金

25日19:00

韩皓翔

1

败部升格

韩雨

败部升级

9

 

韩雨

 

9

 

韩雨

 

6

 

周豆豆

 

7

 

2

 

陈思明

 

5

“宝山杯”20一柒CBSA彭州九球国际公开赛(会内赛男士双败E组)

3

竞技时间

王思佳

胜部进级

9

胜部进级

王思佳

张玉龙

4

罗立文

4

23日15:00

陈雪

7

8

8

5

张玉龙 9

夏雨滢

徐小淙 4

7

卢浩琛 1

周豆豆

罗立文 9

9

22日14:00

周豆豆

1

9

2

6

3

周豆豆

4

9

张玉龙 9

7

陈高斌 5

姜藤

徐小淙 9

9

敖宏鸣 5

姜藤

卢浩琛 9

7

张坤株(韩国) 6

8

罗立文 9

白鸽

傅俭波 8

8

23日10:00

竞赛时间

 陈高斌 2

24日15:00

敖宏鸣 9 

威尼斯赌场 ,24日17:00

张坤株 3 

24日19:30

 傅俭波 9

25日19:00

23日19:30

9

5

金佳映

8L

9

6

金佳映

7L

9

 敖宏鸣 6

金佳映

卢浩琛 9

2

傅俭波 8

刘莎莎

徐小淙 9

11

 

10

卢浩琛

陈佳桦

徐小淙

6

败部升级

11

败部升级

陈若琳

 

9

 

陈若琳

 

2

 

12

 

周婕妤

 

8

 

13

 

刘夏芝

 

4

“宝山杯”20一七CBSA彭州玖球国际限制赛(会内赛男士双败F组)

付小芳

比赛时间

2

胜部晋级

刘莎莎

胜部进级

9

吴坤霖

14

刘日腾

付小芳

23日15:00

9

7

15

8

孙丹虹

吴坤霖 9

2

余豊熙 2

刘莎莎

刘日腾 9

9

曾昭东 6

16

22日14:00

刘莎莎

1

9

2

(master)

3

4

吴坤霖 9

林达理 1

余豊熙 9

马克苏德(伊朗) 7

刘日腾 9

郑肖淮 6

许睿安 8

曾昭东 9

23日10:00

 林达理 4

马克苏德 玖 

郑肖淮 5

许睿安 9

23日19:30

5

8L

6

7L

 马克苏德 九

曾昭东 8

 许睿安 9

余豊熙 4

 

Mark苏德

许睿安

败部提升

败部进级

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”20一七CBSA彭州九球国际公开赛(会内赛男士双败G组)

比赛时间

胜部晋级

胜部晋级

杨清顺

唐境霆

23日15:00

7

8

杨清顺 9

张誌洋 7

党金虎 8

唐境霆 9

22日16:00

1

2

3

4

杨清顺 9

刘政杰 5

高野智央(东瀛) 5

张誌洋 9

叶镇伦 6

党金虎 9

唐境霆 9

楚秉杰 8

23日10:00

 刘政杰 8

高野智央 9 

叶镇伦 6

楚秉杰 9

23日19:30

5

8L

6

7L

 高野智央 二

党金虎 9

 楚秉杰 5

张誌洋 9

 

党金虎

张誌洋

败部提高

败部升格

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”2017CBSA彭州九球国际国际比赛(会内赛男子双败H组)

比赛时间

胜部进级

胜部进级

张荣麟

王灿

23日15:00

7

8

张荣麟 9

许书铭 7

周龙 7

王灿 9

22日16:00

1

2

3

4

张荣麟 9

温宇(新西兰) 5

许书铭 9

康庭畅 8

周龙 9

王铭刚 4

德鲁那(菲律宾) 5

王灿 9

23日10:00

 温宇 5

 康庭畅 9

王铭刚 4

德鲁那 9

23日19:30

5

8L

6

7L

 康庭畅 9

周 龙 5

 德鲁那 9

许书铭 7

 

康庭畅

德鲁那 

败部升格

败部进级

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”20壹7CBSA彭州玖球国际国际赛(会内赛女生双败A组)

竞赛时间

胜部进级

胜部晋级

韩雨 

陈雪 

23日13:00

7

8

韩雨 7 

陈佳桦 4

陈雪 7

陈思明 5

22日09:00

1

2

3

4

韩雨 7

敬佳 1

陈佳桦 7

王晓彤 4

张晓彤 5

陈雪 7

凯莉·费雪(英国) 3

陈思明 7

22日19:30

敬佳 7

王晓彤 3

张晓彤 7

凯莉·费雪 5

23日17:00

5

8L

6

7L

敬佳 3

 陈思明 7

张晓彤 2

陈佳桦 7

 

陈思明

 陈佳桦

败部升格

败部晋级

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”2017CBSA彭州九球国际国际赛(会内赛女孩子双败B组)

比赛时间

胜部晋级

胜部进级

周婕妤 

刘夏芝 

23日13:00

7

8

周婕妤 7

姜藤 6

刘夏芝 7

付小芳 2

22日12:00

1

2

3

4

周婕妤 7

安洁琳(印尼) 3

陈纯甄 2

姜藤 7

刘夏芝 7

史天琪 6

付小芳 7

高梦 6

22日19:30

安洁琳 7

陈纯甄 1

史天琪 7

高梦 3

23日17:00

5

8L

6

7L

安洁琳 6

付小芳 7

史天琪 3

 姜藤 7

 

付小芳

姜藤

败部进步

败部升格

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”20①七CBSA彭州九球国际国际赛(会内赛女孩子双败C组)

竞赛时间

胜部进级

胜部进级

刘莎莎

金佳映

23日15:00

7

8

刘莎莎 7

孙丹虹 3

 陈禾耘 2

金佳映 7

22日14:00

1

2

3

4

刘莎莎 7

古正晴 2

孙丹虹 7

周豆豆 5

韩芳 3

陈禾耘 7

魏子茜 4

金佳映(韩国) 7

23日10:00

 古正晴 6

周豆豆 7 

韩芳 7 

魏子茜 4

23日19:30

5

8L

6

7L

 周豆豆 7

陈禾耘 3

韩芳 6

孙丹虹 7

 

 周豆豆

 孙丹虹

败部晋级

败部升格

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“宝山杯”20一7CBSA彭州九球国际国际赛(会内赛女孩子双败D组)

比赛时间

胜部升级

胜部晋级

白鸽

夏雨滢

23日15:00

7

8

白鸽 7

王思佳 1

 平口结贵 三

夏雨滢 7

22日16:00

1

2

3

4

白鸽 7

李佑昣(韩国) 6

王思佳 7

陈若琳 6

杨帆 4

平口结贵(东瀛) 七

黄清宁 4

夏雨滢 7

23日10:00

李佑昣 4

陈若琳 7

杨帆 7

黄清宁 2

23日19:30

5

8L

6

7L

陈若琳 7

平口结贵 四

杨帆 5

王思佳 7

 

陈若琳

 王思佳

败部升高

败部升级

(master)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

网站地图xml地图
Copyright @ 2010-2019 威尼斯赌场 版权所有