2012年招聘学前教育职业班高管,第五期初级评判员考试通过职员名单

By admin in 威尼斯赌场 on 2019年6月29日

中高协贰零壹陆年第五期初级评判员考试通过人士名单

郧阳师范专科学校2013年招聘学前教育专门的工作助教、班高管考核专门的学问早已实现,现将战表公示如下:

 

卢布尔雅这市海洋与种植业局所属工作单位公开选聘职业职员面试战绩宣布表

序号

一、应聘班老总成绩 数学班老板成绩 面试序号 姓名 面试战表 1唐海波 92
2孙西勇 90.86 4汪振东 88.86 3宋云87.29 音乐班首席营业官成绩 面试序号 姓名
面试战绩 1 李波 89.29 2黄秀丽 84.86 语文科班主任战表 面试序号姓名 面试成绩1 杨均华 89.86 2 考生未参与面试 二、应聘职业老师成绩 音乐导师战表面试序号 姓名 面试成绩 6 夏露 89.43 1 宗洁 86.57 7 朱珠 84.71 3 袁琢 84
2 刘菡 83.14 4 肖赛 81.86 5 考生未参预面试 语文化教育师战表 面试序号 姓名
面试战表 3 赵晶 89 2 王艺娜 85.43 6 董华伟 84.71 1 况兰 81.71 4 王佳佳
80.29 5
考生未到位面试招聘组长小组二〇一三年七月20日郧阳师范专校关于2012年招聘学前教育班老董和正式老师拟录用职员的打招呼根据考核成绩及小编校2013年招聘学前教育班COO和标准教授领导小组的核实,拟录用以下职员:
一、班老板 杨均华(语文) 唐海波(数学) 李 波(音乐) 二、专门的工作教授语文化教育师:赵晶 王艺娜 音乐助教:夏露 宗洁
朱珠请以上人口于二零一二年3月二十日午后4:00在此之前到笔者校协会人事部办理有关事情。
联系电话:0719-8846012 朱先生 特此布告。招聘管事人小组 二零一三年11月30日

二零一四费城市子弟选择赛暨Titleist卡拉奇市子弟高尔夫巡回赛第二站成绩

报名考试单位:波尔图市畜牧业技巧推广站

姓名

组别

报名考试岗位:监察和控制体系专网运维使用

成绩

序号

面试

序号

姓名

序号

姓名

第一天

考生

成绩

第二天

姓名

1

成绩

身份ID编号

徐江坤

积分

专门的事业本事测量检验

94

12-14岁组

×50%

46

1

结构化面试

刘海丽

李耐克

×50%

80

78

总成绩

2

82

1

冯铁甲

160

孙 平

92

30

370911198607200462

47

2

18.85

苏秦

蒋浩宇

41.90

80

78

60.75

3

82

2

罗程

160

赵少杰

92

22

370283198508104532

48

3

12.15

孙浩然

郑琬桦

39.00

80

78

51.15

4

82

3

林静怡

160

陈翠霞

92

18

370781198505093625

49

4

26.50

孙健

梅之译

39.70

80

75

66.20

5

87

4

吴红霞

162

张洋洋

92

16

37088119850913301X

50

5

21.50

关真

彭瀚琛

41.00

78

85

62.50

6

80

5

郑玉妹

165

胡宗杰

92

16

370202198507070715

51

6

37.85

贾吉龙

黄展雄

44.40

78

88

82.25

7

79

底特律市海洋与畜牧业局所属工作单位公开选聘工作人士面试战绩公告表

黄蔚沅

167

投考单位:青岛市畜牧业工夫推广站

90

12

报名考试职位:监控系统运作管理及互联网维护

52

7

面试

吕嘉慧

林卓乐

序号

78

92

考生

8

88

姓名

李加林

180

居民身份证编号

90

10

专门的学问本事测量试验

53

8

×50%

高山

肖岸昆

结构化面试

78

99

×50%

9

100

总成绩

彭新

199

1

90

7

陈倩

54

9

652801198307010545

莫宝华

古晨阳

10.35

78

102

40.90

10

102

51.25

尹兆鑫

204

2

90

7

李俊

55

10

370282198702033268

吴斌

黄斯语

9.15

78

104

41.00

11

100

50.15

常婷

204

3

88

4

陈羿宾

56

11

370202198605283917

凌丽

陈钰涛

38.50

78

2012年招聘学前教育职业班高管,第五期初级评判员考试通过职员名单。107

43.90

12

100

82.40

程志文

207

4

88

 

陈永超

57

12

371321198603244215

毕晨蛟

于一辰

21.15

76

109

40.10

13

107

61.25

刘生钊

216

5

88

 

胡昊

58

13

370203198508015917

高宇

威尼斯赌场 ,李雨桐

26.35

76

112

42.20

14

113

68.55

邬镝

225

圣何塞市海洋与林业局所属工作单位公开选聘职业人士面试成绩公布表

88

 

报名考试单位:圣Peter堡地区畜牧业广播台

59

14

报名考试职位:海上农业安全生产帮忙及监督

秦鹏飞

曾上原

面试序号

76

119

考生姓名

15

112

居民身份证编号

徐喆勇

231

面试战绩

88

 

1

60

15

张阳

沈建平

龙俞伽

341227198509185236

76

114

0

16

120

2

杨红船

234

徐浩

88

 

370102198508064514

61

16

84.40

孙莹莹

向鸣九

3

76

123

刘龙

17

127

370782198304036815

杨铭

250

0

88

 

62

17

王琼

汪熙皓

76

135

18

117

张百辰

252

88

 

63

18

王琼琼

范毅恺

76

118

19

 

高伟

118

86

 

64

19

王云秀

胡亦朋

76

125

20

 

胡旭

125

86

 

65

20

肖婧恒

 

76

 

21

 

靳世刚

 

86

 

66

21

刘超

 

74

 

22

 

李绍南

 

86

 

67

22

刘岩冰

 

74

 

23

 

贺承俊

 

86

 

68

23

陆海正

 

74

 

24

 

吴叙黎

 

86

 

69

24

吕天辰

 

74

 

25

 

由沁玉

 

86

 

70

组别

史博洋

序号

74

姓名

26

第一天

迟宜璘

第二天

84

成绩

71

积分

王嫣

9-11岁组

74

1

27

温皓然

郝程程

77

84

71

72

148

杨体伟

30

74

2

28

李晔名

江秋萍

82

84

82

73

164

张惠媛

22

74

3

29

肖龙涛

唐西京

93

84

86

74

179

张楠

18

74

4

30

熊天翼

刘仁博

94

84

90

75

184

郑云月

16

74

5

31

袁全

杨肇斌

94

84

92

76

186

周子艺

16

74

6

32

张焕杰

丁锐

87

82

100

77

187

郝圣鑫

12

72

7

33

李华行

范宏超

96

82

94

78

190

王振梅

10

72

8

34

高昊民

葛生凤

97

82

93

79

190

万璐玲

8

72

9

35

朱睿

韩轶

100

82

94

80

194

杨春秋

6

72

10

36

张熙哲

曹佳馨

102

82

98

81

200

于家辉

4

72

11

37

罗云溢

刘亮

97

82

109

82

206

张迎潮

 

72

12

38

陈伟

孙兰兰

105

82

115

83

220

周雪

 

72

13

39

李则言

王京松

111

82

117

84

228

丛梦

 

70

14

40

汪灿熙

王晓希

118

82

115

85

233

牛福

 

70

15

41

姜雨和

曾宪叶

128

82

119

86

247

席晓婧

 

70

16

42

徐奕奎

顾丹青

126

80

128

87

254

谢飞

 

70

17

43

徐嘉涛

郭卫东

128

80

128

88

256

张学远

 

70

18

44

叶惠欣

郝媛媛

129

80

133

89

262

赵鸣昊

 

70

19

45

曹城玮

黄彦菁

147

80

146

(完)

293

归来体坛首页

 

20

邱鹏州

119

 

119

 

21

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

组别

序号

姓名

第一天

第二天

成绩

积分

15-18岁组

1

康伟

71

82

153

30

2

古龙曦

78

77

155

22

3

马子涛

81

82

163

18

4

王演智

88

87

175

16

5

万宇轩

91

85

176

16

6

姚云译

105

95

200

12

7

马景婷

106

105

211

10

8

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

各界别前十名有积分:

 

 

 

第一名30分;第二名22分;

 

 

 

第三名18分;第四名16分;

 

 

 

第五名16分;第六名12分;

 

 

 

第七名10分;第八名8分;

 

 

 

第九名6分;第十名4分。

 

 

 

9-14虚岁12-14周岁组前八名15-18岁前三名分别进入布拉迪斯拉发市体育工作业余大学学队磨炼 名单 

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

网站地图xml地图
Copyright @ 2010-2019 威尼斯赌场 版权所有